Alfa Bank Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Елена2
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-09-21

Взаимодействие с синим. Разбор звонка. Empty Взаимодействие с синим. Разбор звонка.

Пт Сен 28, 2018 1:24 pm
Слушая свой зв я понимаю что я действовала не правильно. Кл оказался синим. Я задавила его аргументацией и он начал меня перебивать, мне пришлось его выслушать. Говорил монотонно, раставляя грамотно интонации, делал паузы в которые я влезала своими скриптами. Показывает свой статус я беру кредиты в аб и их выплачиваю, 3000 не такая большая сумма, банк мне не испортит кредитную историю. Сообщил о своих болях, звонков много и каждому объяснять, указывает на действие банка, что аб единственный банк который зв очень часто. Я все понимаю, пытаюсь с банком договориться."если вы не находите общего языка с кл это очень не приятно. Указывает в какие сроки будет оплата и пометьте себе сроки оплаты. Я в свою очередь говорю по скрипту, звучат сухие фразы в адрес кл "я вас понимаю", "я понимаю что вам не комфортно". Кл в свою очередь спокойно изливает боль свою. Я загоняю в рамки и указываю чтоб подумал над данным вопросом.
Вопрос, как можно было использовать в данном диалоге боль кл?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-09-18
https://alfab.forum2x2.ru

Взаимодействие с синим. Разбор звонка. Empty Re: Взаимодействие с синим. Разбор звонка.

Пт Сен 28, 2018 2:52 pm
Елена, для большей активности диалога Вам необходимо было более активно работать с ценностями клиента. Время, цели, его пространство, индивидуальность, эффективность.
Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения