Alfa Bank Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
КАТЕРИНА
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-21

Д/З психотип Empty Д/З психотип

Чт Сен 27, 2018 10:40 pm
Наиболее ярким для меня был звонок, как определила с синим клиентом.Ценность определила контроль. Он находился на ПЗ 24 дня и от наших звонков был уже агрессивно настроен. Он не кричал, без истерик, разговаривал ровно без эмоций, хладнокровно, может быть немного с издевкой.
-ВЫ СЛУШАЕТЕ ЗВОНКИ,ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ЗВОНИТЬ? ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ КОМУ ЗВОНИТЕ.Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ВАШУ СЛУЖБУ. Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ И ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС. ВЫ МОЖЕТЕ БРЫКАТЬСЯ,ХУЖЕ СЕБЕ ТОЛЬКО СДЕЛАЕТЕ.
При моих уточняющих вопросах по причине ПЗ. Со своей стороны я ослабила свои позиции и стала не навязчиво задавать вопросы.
-Как он видит выход из этой ситуации? В чем причина неоплаты?
Прямо он конечно не ответил.Но пришел в более спокойное состояние и мы с ним дошли до цели звонка.Оказалось он командировке , через 2 дня вернется и все оплатит. Так он и сделал все оплатил.
Сложным было не поддаться  на его манипуляции ,переключить на цель звонка.Правильно ли я определила его тип и правильно ли я действовала?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-09-18
https://alfab.forum2x2.ru

Д/З психотип Empty Re: Д/З психотип

Пт Сен 28, 2018 11:57 am
Спасибо. Прекрасный пример
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения