Alfa Bank Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Елена2
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-09-21

Дз звонок 4. Empty Дз звонок 4.

Пт Сен 28, 2018 1:58 pm
Кл женщина не молодая 57лет я ее определила  зелено синей. Она говорил сложными фразами, спокойно, в начале диалога говорила отрывисто и фразы не заканчивала, вспыхивают вначале слова и затихает в конце слова. Фразы неуверенные "сейчас не будет задержек по осени, я так думаю", "как вы говорили это ваша забота". Когда я назвала ей срок ее задолженности она очень удивилась. Я нарисована ей картину будущего что будет если не оплатит, но с выгодой для кл и старалась сделать это как можно мягче. Кл меня слушала и ждала когда я закончу. Когда я закончила кл мне сказала: "Минуточку я просто объясню очень коротко, если вам это интересно. В объяснении кл рассказала о своей ситуации с торговой точкой, рассказала о том сколько она сэкономит и какая прибыль у нее будет, но по окончании каждой фразы она говорила: "понимаете?" Затем сама завершает разговор говоря досвидание. Я ее выслушала ее вернула, подвела четкий итог и досвидание.
Мне кажется я что то не сделала в этом диалоге а что не  могу понять и вообще правильно ли я с ней выстроила диалог?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-09-18
https://alfab.forum2x2.ru

Дз звонок 4. Empty Re: Дз звонок 4.

Пт Сен 28, 2018 2:59 pm
Елена, можете подробнее раскрыть описание диалога? - сейчас немного спутанно
Спасибо
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения