Alfa Bank Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Эмиль Каюмович
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-21

Как можно остановить гнев синего, если он ничего не хочет слышать о просроченно задолженности Empty Как можно остановить гнев синего, если он ничего не хочет слышать о просроченно задолженности

Сб Сен 29, 2018 11:53 pm
Сложность возник при разговоре с синим. Во время диалога с клиентом, которого я отнес к типу синих, клиент начал быстро уходить от диалога, говорит о том, что у него совсем нет времени на разговоры о просроченной задолженности, так как это его напрягает. В итоге на 2-ой минуте клиент накричал на меня и бросил трубку.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-09-18
https://alfab.forum2x2.ru

Как можно остановить гнев синего, если он ничего не хочет слышать о просроченно задолженности Empty RE:Как можно остановить гнев синего, если он ничего не хочет слышать о просроченно задолженности

Вт Окт 02, 2018 4:57 pm
Эмиль Каюмович пишет:Сложность возник при разговоре с синим. Во время диалога с клиентом, которого я отнес к типу синих, клиент начал быстро уходить от диалога, говорит о том, что у него совсем нет времени на разговоры о просроченной задолженности, так как это его напрягает. В итоге на 2-ой минуте клиент накричал на меня и бросил трубку.
Здравствуйте. Гнев синего, как правило, легко гасится через последовательное рациональное изложение, ориентированное на факты. Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения