Alfa Bank Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Елена2
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-09-21

Не доверие к кл Empty Не доверие к кл

Пн Окт 15, 2018 12:26 pm
Добрый день! После полученного от Вас материала и прослушанной лекции я перестала верить кл и стала лучше слышать что кл врет. Но не зн как кл вывести на лож и чтоб оплатил. Что Вы можете посоветовать в этом случае?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-09-18
https://alfab.forum2x2.ru

Не доверие к кл Empty re:

Вт Окт 16, 2018 4:02 pm
Елена2 пишет:Добрый день! После полученного от Вас материала и прослушанной лекции я перестала верить кл и стала лучше слышать что кл врет. Но не зн как кл вывести на лож и чтоб оплатил. Что Вы можете посоветовать в этом случае?
Здравствуйте. К сожалению очень общий запрос, но я попробую ответить. Первое - нужно постараться ориентироваться на факты и ориентировать самого должника на факты. Второе - не включаться в скорость взаимодействия, которая часто навязывается, и не поддаваться на похвалы, которые также часто используются. Причем иногда косвенно. И третье - выводить человека-должника на конструктив, то есть стараться выстроить с ним такое взаимодействие, чтобы вы не услышали этого избегающего "да-да-да, я оплачу", либо "как замечательно, что вы позвонили, конечно вы меня убедили, я оплачу". А старайтесь выйти на более детальную, подробную структуро того, как вы пойметё, что он оплачивает и как он поймёт, что оплата произойдёт. То есть ваша задача максимально подробно, последовательно, пройтись с ним по тому, откуда он возьмёт деньги, какой механизм оплаты будет использовать, когда это произойдёт, что для этого необходимо будет ему сделать, что он сделает, что он опасается сделать. Возможно, также имеет смысл более подробно говорить о страхах клиента. Спасибо.
avatar
Елена2
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-09-21

Не доверие к кл Empty Re: Не доверие к кл

Вт Окт 16, 2018 4:29 pm
Спасибо большое за ответ. Если я буду спрашивать у человека где он возьмет деньги, многие кл скажут какая вам разница. Как можно выйти из такой ситуации?? Я еще заметила что я боюсь получить "в лоб", в роде "не бейте меня я хорошая" что в этом случае мне делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения